Bonsoir, ça devient risible, ce matin je suis allé chercher le compte rendu du 26 septembre, ce dernier n'étant pas en ligne, j'en ai demandé la raison ?

De toute façon j'ai un mois pour le mettre, m'a répondu la secrétaire.

Cela manque vraiment de formation !! je ne lui ai pas rappelé l'article L.2121-25 du CGCT

On a bien les salariés que l'on mérite n'es-pas; SEJOURNE, ARGOUD